Начнем наше знакомство прежде всего с правил посещения бассейна. Записываясь на плавание, Вы обязуетесь соблюдать наши правила. 

Оздоровительное плавание имеет немало сторонников среди жителей Воткинска (большой бассейн). Также у нас тренируются спортсмены и совсем юные жители знакомятся с плаванием под контролем тренеров в малом бассейне. Мы охватываем все возрастные категории жителей.

инструкция для посетителей

  • при оформлении абонемента необходимо иметь:  справку от участкового врача, заверенная печатью лечебного учреждения; осмотр кожных покровов ( каб №19 в бассейне); фото 3*4;
  • плавание начинается строго в определенное время в присутствии тренера и с его разрешения
  • пропущенные по болезни дни занятий продлеваются при наличии медицинской справки
  • посетители, нарушившие правила пользования бассейном к занятиям не допускаются
  • деньги за пропущенные занятия не возвращаются

расписание групп оздоровительного плавания

 

   Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота
6.45-7.30   Группа оздоровительного плавания Группа оздоровительного плавания   Группа оздоровительного плавания  Группа оздоровительного плавания  Группа оздоровительного плавания  
 7.15-8.00

 Группа оздоровительного плавания

Кривилева И.А. 

 

Группа оздоровительного плавания

Кривилева И.А. 

 

 Группа оздоровительного плавания

Кривилева И.А.

 
 11.00-11.45

 Группа оздоровительного плавания

Самородова С.Э.

 Группа оздоровительного плавания

Банникова Ю.В.

 Группа оздоровительного плавания

Самородова С.Э.

 Группа оздоровительного плавания

Банникова Ю.В.

 Группа оздоровительного плавания

Самородова С.Э.

 Группа оздоровительного плавания

Банникова Ю.В.

11.45-12.30 

Группа инвалидов 

Кривилева И.А.

Группа оздоровительного плавания

Банникова Ю.В. 

 

 

Группа оздоровительного плавания 

Самородова С.Э.

Группа оздоровительного плавания 

Банникова Ю.В.

Группа

инвалидов

Кривилева И.В.

 

Группа оздоровительного плавания 

Банникова Ю.В.

 17.30-18.15 Группа оздоровительного плавания 
Кривилева И.А 

Группа оздоровительного плавания 

Самородова С.Э.

Группа оздоровительного плавания 

Самородова С.Э.

Группа оздоровительного плавания 

Самородова С.Э.

Группа оздоровительного плавания

Кривилева И.А. 

Группа оздоровительного плавания

Самородова С.Э. 

 18.15-19.00

Группа оздоровительного плавания

с сауной 

Кривилева И.А.

Группа оздоровительного плавания 

Самородова С.Э.

Группа оздоровительного плавания 

Самородова С.Э.

Группа оздоровительного плавания

Самородова С.Э. 

Группа оздоровительного плавания 

с сауной

Кривилева И.А.

Группа оздоровительного плавания 

Самородова И.А.

 19.00-19.45

Группа оздоровительного плавания 

с сауной

Кривилева И.А.

Группа оздоровительного плавания 

Самородова С.Э.

Группа оздоровительного плавания

Самородова С.Э. 

Группа оздоровительного плавания 

с сауной

Самородова С.Э.

Группа оздоровительного плавания 

с сауной

Кривилева И.А.

Группа оздоровительного плавания 

с сауной

Самородова С.Э.

19.45-20.30 

Группа оздоровительного плавания 

с сауной

Кривилева И.А.

Группа оздоровительного плавания 

Самородова С.Э.

Группа оздоровительного плавания 

Самородова С.Э.

Группа оздоровительного плавания 

с сауной

Самородова С.Э.

Группа оздоровительного плавания 

с сауной

Кривилева И.А.

Группа оздоровительного плавания 

с сауной

Самородова С.Э.

 20.30-21.15

Группа оздоровительного плавания

с сауной 

Кривилева И.А.

Группа оздоровительного плавания 

Самородова С.Э.

Группа оздоровительного плавания 

Самородова С.Э.

Группа оздоровительного плавания 

с сауной 

Самородова С.Э.

Группа оздоровительного плавания

с сауной 

Кривилева И.А.

Группа оздоровительного плавания

с сауной 

Самородова С.Э.

Время ВОСКРЕСЕНЬЕ  с 18.09.2018 по 30.04.2019.
Большой бассейн Малый бассейн
9.00 - 10.00 

Группа оздоровительного плавания 

Иутина А.С.

Группа обучения плаванию 

Дьячкова Т.М.

10.00 - 11.00 

Группа оздоровительного плавания 

Иутина А.С.

Группа обучения плаванию 

Дьячкова Т.М.

11.00 - 12.00 

Группа оздоровительного плавания 

Иутина А.С.

Группа обучения плаванию

Дьячкова Т.М. 

12.00 - 13.00   

Группа обучения плаванию 

Дьячкова Т.М.

13.00 - 14.00 

Группа оздоровительного плавания с сауной

Иутина А.С.

Группа обучения плаванию 

Дьячкова Т.М.

 14.00 - 15.00

Группа оздоровительного плавания с сауной

Иутина А.С.

Группа обучения плаванию 

Дьячкова Т.М.

15.00 - 16.00   

Группа обучения плаванию 

Дьячкова Т.М.

16.00 - 17.00   

Группа обучения плаванию 

Дьячкова Т.М.

 17.00 - 18.00  

Группа обучения плаванию

Дьячкова Т.М.

 18.00 - 19.00  

Группа обучения плаванию 

Дьячкова Т.М.

 19.00 - 20.00

Группа оздоровительного плавания с сауной

Иутина А.С. 

 Группа обучения плаванию

Дьячкова Т.М.


Расписание групп обучения плаванию в малой ванне                                              п/б с 01.09.2018г. по 31.05.2019г.

 

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота

14.30 -

15.15

  Группа беременных   Группа беременных 

Непоседы 

Коновалова Н.В. 

15.15 -

16.00

         

Непоседы

Коновалова Н.В.

7 лет и старше

группа обучения

Самородова С.Э.

7 лет и старше

группа обучения

Соколова Е.В.

Группа обучения

Банникова Ю.В.

7 лет и старше группа обучения

Соколова Е.В.

7 лет и старше группа обучения

Самородова С.Э.

16.45 - 17.30

6 лет и старше группа обучения

Самородова С.Э.

6 лет и старше Группа обучения

Соколова Е.В.

Группа обучения Банникова Ю.В.

6 лет и старше группа обучения

Соколова Е.В.

6 лет и старше группа обучения

Самородова С.Э.

Группа обучения

Банникова Ю.В.

17.30 - 18.00

4 - 5 лет

группа обучения

Самородова С.Э.

4 - 5 лет

группа обучения

Соколова Е.В.

17.30 - 18.15

5 - 6 лет

Группа обучения

Банникова Ю.В.

 

4 - 5 лет

группа обучения

Соколова Е.В.

17.30 - 18.15

5 - 6 лет

группа обучения

Банникова Ю.В.

18.00 - 18.30

4 - 5 лет

группа обучения

Самородова С.Э.

4 - 5 лет

группа обучения

Соколова Е.В.

4 - 5 лет

группа обучения

Самородова С.Э.

 

18.30 - 19.00

5 - 7 лет

группа обучения

Самородова С.Э.

5 - 7 лет

группа обучения

Соколова Е.В.

19.00 - 19.45

группа "Мать и дитя"

Банникова Ю.В.

5 - 7 лет

Группа обучения

Соколова Е.В.

5 - 7 лет

группа обучения Самородова С.Э.

19.00 - 19.45

группа "Мать и дитя"

Банникова Ю.В.

19.00 - 19.45

5 - 7 лет

группа обучения

Самородова С.Э.

5 - 7 лет

группа обучения

Соколова Е.В.

19.45 - 20.30

группа "Мать и дитя"

Банникова Ю.В.

5 - 7 лет

группа обучения

Соколова Е.В.

5 - 7 лет

группа обучения

Самородова С.Э.

19.45 - 20.30

группа "Мать и дитя"

Банникова Ю.В.

19.45 - 20.30

6 лет и старше группа обучения

Самородова С.Э.

6 лет и старше

группа обучения

Соколова Е.В.

 

6 лет и старше

группа обучения

Соколова Е.В.

6 лет и старше

группа обучения

Самородова С.Э.

 

Воткинский бассейн официальный сайт