Соревнования по плаванию

1 ноября в п. Марковский прошли соревнования по плаванию с участием воткинских спортсменов. Среди спортсменов 2013 г.р. на дистанции 100 к/п первое место у Шариповой Милославы (шк.17), вторые места заняли – Кононова Елизавета (шк.17) и Шамсутдинов Марсель (ВЛ), третьи места у Тропиной Марии (шк.10) и Гуляева Богдата (шк.10). На дистанции 100 н/сп серебряные медали завоевали Соковикова Александра (шк.6) и Мохов Данил (шк.5), третье место у Шуклиной Маргариты. На дистанции 100 брасс победителями стали – Мельникова Анастасия (шк.17) и Пастухов марк (шк.10). Серебро у Базуевой Полины (шк.2), третьи места заняли Главатских Дана (шк.22) и Егоров Илья (шк.17). На дистанции 100 в/ст первое место у Паниной Киры (шк.12), второе место у Кузнецова Данила (шк.3), третьи места заняли  - Имамеев Станислав (шк.3) и Петухова Мария (шк.1). Соколова Екатерина (ВЛ) впервые выполнила норматив первого юношеского разряда.

Тренирует спортсменов Ираида Казанцева.

Среди участников 2014 года на дистанции 50 вс - 1 место Ложкин Владислав (шк.10), 2 место Короткова Анастасия (шк.5). Среди спортсменов 2015 г.р 1 место занял Глушков Ярослав (ВЛ), 2 место Дударев Матвей. На дистанции 50 н/сп  3 место завоевала Сальникова Дарья (шк.12), 1 место у Протасова Данила  (2 шк), 2 место занял  Останин Иван (шк 1).  На дистанции 50 батт. 1 место заняла  Неганова Мелания (шк.12) и Коробейников Тимофей (ВЛ), 2 место  у Даниловой Ольги(шк.1) и Князева Михаила(шк.1),  3 место заняли Лошкарева Анастасия (шк.6) и Гришин Савелий (шк.10).

Тренирует юных спортсменов  ЗТУР Елена Афаринова.