Республиканские соревнования по плаванию «RUSTIC CUP»

24 декабря в деревне Пирогово прошли традиционные Республиканские соревнования по плаванию «RUSTIC CUP» 9 этап. В стартах приняли участие сильнейшие пловцы из Удмуртии и Пермского  края. Среди Воткинских спортсменов  золотые медали на различных дистанциях завоевали – Коробейников Матвей (ВЛ), Опарина Ева (ВЛ), Сысоев Тимофей (ВЛ), Пчельников Владислав (шк.2), Беляева Полина (шк.22).  Обладателями серебряных медалей стали – Быкова Алия (шк.22) и Аминев Айдар (шк.5).  Бронзу завоевали – Банникова Дарья (шк.10), Никитин Владислав (шк.22), Мухачев Дмитрий (ВЛ), Плотников Савелий (ВЛ). Тренирует спортсменов  ЗТУР Ирина Витальевна Петухова.

Среди старшей возрастной группы победителями стали – Петухова Александра (Шк.1), Филиппов Александр (ВЛ), Ашихмин Матвей (ВЛ), Садиков Равиль (шк.12). Второе место у Ашихмина Матвея (ВЛ), бронзовые медали завоевали – Лаптев Александр (ВЛ) и Пирожков Артем (шк.12) тренирует спортсменов ЗТУР Афаринова Елена Владимировна.